На главную

Начало продаж студий в новом комплексе

Мы презентуем запуск нового проекта - комплекс апартаментов "Gent d'mar"

 Основная идея комплекса – оказание услуг в туристической сфере: размещение и сопровождение туристов, а также централизованное управление недвижимостью собственников, т.к. мы уверены, что часть квартир будет куплена с целью сдачи в аренду в периоды отсутствия владельцев. Аренда квартир такого формата наиболее востребована для гостей острова: сёрферов, рыбаков, туристов - собирателей впечатлений.

Стоимость студий от 30000 е

Комплекс будет иметь:

 1.Жилая зона:

- 6 студий (кухня, зал, спальня);

- 1 апартаменты Т2 (кухня, зал, 2-е спальни);

- 1 пентхауз Т3 (кухня, зал, 3-и спальни, террасы)

2.Коммерческая зона: бар, кафе, диванная зона, бильярд, гараж для миниавтобуса комплекса.

Местоположение:  Лазарету  - отдельностоящий поселок на берегу океана, спокойный и презентабельный район г.Минделу (о.Сан Висенте, Кабо Верде), находящийся в 3,5км от центра города, вторая линия от океана. Комплекс имеет открытый вид на океан, бухту Минделу и о.Санту Антау.

Спортивная и детская площадка в поселке ЛазаретуМарина в Минделу для прогулочных яхт и рыбацких катеровг.Минделу. Вид с марины

Готовность: Основа здания готова. Монолитный каркас, стены - пустотелый блок. Применяется в данной климатической зоне, хорошо препятствует нагреву и сохраняет прохладу. Окончание строительства июль 2014г.

 План строительства: Мы приступаем к строительству пентхауса, который придаст зданию законченный запланированный вид. Затем начнется следующая стадия - работы по возведению внутренних стен для деления внутреннего пространства на отдельные апартаменты согласно пожеланиям покупателей. Третья стадия - отделка, для придания законченного вида для проданных апартаментов, согласно подписанным договорам с покупателями. Завершающая стадия - централизованная поставка мебели (желающие могут сделать заказ и включится в общую поставку). Поставка мебели будет организована нашей компанией со статусом инвестора в туристической сфере, поэтому обойдется нам дешевле на величину таможенных пошлин (до 30-70%)/

 Условия приобретения: На данном этапе мы предоставляем возможность подписать договор и внести 10% от стоимости нужных вам апартаментов. Условия и графики платежа комфортны и выгодны на столько, что вам не понадобится банковский кредит.

 Месячный платеж = {стоимость квартиры – 10% (при подписании)}/12 мес.

Валюта, способы и место платежа не имеют значения и зависят только от ваших пожеланий.

Стоимость студий 30-35 тыс. евро

Контакты: на сайте