На главную

Boa Vista и его международный аэропорт, представлены в журнале "Аэропорты мира" 21 мая 2010

Журнал "Аэропорты мира" выделил четыре страницы для островов Зеленого Мыса и международного аэропорта на Боа Виште в своем выпуске в мае-июне. По заголовком "Кабо Верде - рай в Африке. Пляж Boa Vista".

"Кабо Верде в настоящее время признан одним из самых привлекательных мест отдыха в регионе со средней температурой 25 ° C, бесконечные песчаные пляжи и спортивные мероприятия, такие как подводное плавание, виндсерф и кайт или езда на джипе и велосипеде"- Говорит Симон Бови.

Журналист считает также, что острова привлекаю натуралистов со всего мира, благодаря своим разнообразием наземных и морских видов, продолжая традицию исследования начиная с известного биолога Чарльза Дарвина, который описал климат, геологию, флору и фауну Кабо-Верде в своей книге "Путешествие" Бигль ".

Кроме того, указывая размеры аэропорта и типов воздушных судов, которые он может принять, Симон Бови перечисляет преимущества международного аэропорта Boa Vista. Как говорит журналист, аэропорт острова "является простым и функциональным"- как и в других аэропортах в тропических регионах.