На главную

Голландская миссия с деловым визитом на Кабо-Верде 29 сентября 2010

Деловая миссия состоит из 10 голландских бизнесменов (некоторые по происхождению с Кабо-Верде) находится с визитом в Кабо Верде.

           Группа состоит из бизнесменов по традиционным и возобновляемым источников энергии. Опреснению воды, аудиовизуальных, строительства, развития недвижимости и консалтинга. Миссия была организована голландским фондом "Обмен", в сотрудничестве с местным Бизнесом и консалтинг группой (PD-Консалт), в свою очередь поддерживаемые палатой торговли, промышленности, сельского хозяйства и услуг Виндворд (CCIASB) и Институт сообществ (IC).

           Голландцы в Кабо-Верде - для выявления инвестиционных возможностей и контактов с местными предприятиями, для обсуждения возможных партнерских отношений в рамках инвестиций частного сектора (PSI) от голландского правительства, и должны посетить острова Сал (27), Сан-Висенте (28 и 30), Св. Антония (29). 1-3 октября будут находиться в Сантьяго, где они также намерены принять участие в II Международной строительной ярмарке, которая пройдет на следующей неделе в г.Прая. Следует напомнить, что "PSI" Голландское правительство стремится стимулировать партнерские связи между голландскими компаниями и компаниями из других стран, и может субсидировать фонд на 50% от инвестиций, необходимых для реализации проектов, которые отвечают требованиям.