На главную

Новости

Новое спецпредложение по трофейной рыбалке CRAZY Tur

Представляем Вам наше новое спецпредложение по трофейной рыбалке. Назвали мы его "CRAZY Tur" не случайно. Это активная рыбалка джигингом и пр. приемами с оборудованной моторной лодки в океане рядом с о.Санту Антау.  Базирование в удаленном, даже для Кабо Верде, месте. Тишина, нетронутая природа и взрыв адреналина после поклевки и карусель мыслей: "Такой удар! Кто это может быть?"

Начало продаж студий в новом комплексе

Мы презентуем запуск нового проекта - комплекс апартаментов "Gent d'mar"

Основная идея комплекса – оказание услуг в туристической сфере: размещение и сопровождение туристов, а также централизованное управление недвижимостью собственников, т.к. мы уверены, что часть квартир будет куплена с целью сдачи в аренду в периоды отсутствия владельцев. Аренда квартир такого формата наиболее востребована для гостей острова: сёрферов, рыбаков, туристов - собирателей впечатлений.

Супер тур Москва - Кабо Верде (о.Сан Висенте) 7/14 дней от 35800 руб

Программа тура Москва - Кабо Верде: вылет в Сан Висенте через Праю из Москвы, проживание 7/14 ночей, обратный вылет из Сан Висенте в Москву.

Стоимость на человека при двухместном размещении:

Фильм о Кабо Верде, рыбалке и пр

Центральный российский тв канал "Россия 2" в лице программы "Диалоги о рыбалке" предпринял, как нам кажется, удачную экспедицию на острова Сан Висенте и Санту Антау. Целью поездки были съемки. В результате появился фильм, передача о впечатлениях от посещения страны глазами бывалых рыбаков и не очень.

Новый закон о въездных визах Кабо Верде

С 25-го октября 2012 г стоимость туристической визы на один месяц - 55 евро на одного человека, 67 евро на семью по прибытию в аэропорт.

Не успели принять этот закон, подумали хорошо и решили пока оставыить все как есть. Т.е. 25 евро с человека

Супер АвиаБилеты на о.Сан Висенте из Москвы

Есть такие цены 33 000 руб и 36 000 руб. Москва-Сан Висенте. Туда и обратно. И это наш ответ TAP Portugal, которая каждый год проваливает новогодние перевозки российских граждан на Кабо Верде. Начиная с ноября по январь у них как всегда нет мест, а если случайно что-то и можно выхватить, то это 45-55 т.р., ну а большая цена за билеты нас вообще не интересует. Эти перелеты можно совершать без Шенгенской визы, за это мы их и ценим.

Карнавал в Минделу 2012

Карнавал в Минделу в 2012 проходил 21 февраля. Это действительно хорошая возможность и причина посетить Кабо Верде, и начать знакомится со страной с острова Сан Висенте, где проходят самые грандиозные в стране шествия и празднования. Кто знает, может Вы начнете туда приезжать снова и снова.

Карнавал

На острове Сан Висенте начался карнавал. Как поет Сезария, в эти дни Минделу как и Риу де Женейру полон веселья и красок.Здесь в г.Минделу проходят самые красочные шоу. Ничего подобного, чтобы сравнилось с этим, нет на других островах Кабо Верде.

Сезария Эвора и Лура

Скоро, 10 апреля в Москве, пройдут выступления уже хорошо известной в России Сезарии. Специальный гость - Лура. Россиянам почти не знакома. Но Лура давно уже выступает за пределами Кабо Верде и отличается хорошим голосом и интересной манерой пения. Это далеко не единственные таланты, которых родила своеобразная культура Кабо Верде. И в этом мы убедимся в ближайшее время. Они придут на смену, к сожалению, стареющей босоногой креольской диве.

Авиачартер Прага-о.Сал

Сегодня мне сообщили, что чехи запустили прямой чартер с 30.12.2010 Прага-о.Сал. Если это войдет у них "в привычку", то получается они намного опередили российских коллег, у наших в этом году не сложилось. В принципе логично, Чехия - Европа, хоть и Восточная, а Европа давно уже успела везде. Авиаперелет из Праги до Кабо Верде 6 часов. Немного, вполне комфортно для туриста.