На главную

Смелее в путь!

      Странно, наверно, делать заголовком такой лозунг, когда кругом обвалы туроператоров, беспорядки во многих странах "накатанных направлений", включая теперь и Мальдивы. Возможно, многие, действительно испытывают беспокойство выезжая за границу и поэтому с удовольствием потребляют готовый продукт - путевки.

        Но мне привычнее говорить с вами про самостоятельные поездки. Так было изначально и время показало, что ненапрасно. Во-первых, вы не зависите от проблем туроператоров, во-вторых - это экономней. Однозначно, т.к. речь идет о Кабо Верде, достаточно удаленном (в смыле информации для России) месте. Этого достаточно, чтобы и так немаленькие цены посещения страны из-за перелета увеличились на существенную наценку связок туроператоры-турагенства, в случае их появления. Но пока никто из них не проявляет серьезного интереса ввиду недостаточно большого для них числа желающих. Как следствие, получаем положительные моменты индивидуального посещения Кабо Верде: нет массовки-нет присыщенности; индивидуальный маршрут и график-больше увидишь, чем толпой; экономно, т.к. присутствуют только иностранцы индивидуалы или небольшие группы, а эти товарищи деньгами не сорят ни в одной стране. Будем же наслаждаться прекрасным отдыхом пока его не вытоптали организованные орды туристов! :)

        Поситетелей островов, если честно, становится раз от раза все больше, но это еще долго не те объемы, чтобы организовать чартер из Москвы. А наша работа все более четкой и выверенной. Поэтому оставляю заголовок прежним. "Смелее в путь!"

        Мы вас встретим, разместим и покажем максимум!

Блог 1433

 |  07 февраля 2012, 15:00