На главную

...про кайтсёрфинг

кайтсёрфинг на Кабо ВердеВчера был у Миши в гостях, в магазине на ул.Галушкина. Магазин ломится от нужных "девайсов". http://www.naprolom.ru Разговор, естественно, шел про Кабо-Верде и кайт и как им плохо друг без друга. Половину ночи потом смотрел тренировки и заезды на кайтах (когда прощались, Михаил презентовал DVD диск). Другую половины ночи я управлял кайтом во сне. Проснулся утром и понял, что хочу сине-серый купол. Вот такой-    :)кайтсёрфинг на Кабо Верде

Шутка!

У него на сайте мне понравилось изречение: "По волнам кайтеры ездят на специальной доске. При умении управлять этой доской и змеем можно прыгнуть в высоту на 10 метров и лететь по ветру метров 50. Причем рекордная скорость, показанная на кайте, превысила 90 км/час! Неудивительно, что кайтсерфинг входит в число самых опасных видов спорта: довольно часто любители этого экстремального катания на волнах получают серьезные травмы, а бывает, что их и вовсе уносит ветром". Жизнеутверждающе!

И можно я еще сюда же добавлю? А бывает, что они подпрыгивают и зависают. И их приходится сбивать палками! (ну не висеть же невезучему, друзья помогут!)

Блог 1054

 |  22 марта 2008, 14:00