На главную

Есть ли место, где нет русских? Хочу туда!

Тут русских нет. Пока нет! Штучные экземпляры не в счет. Что надо русскому туристу в большинстве случаев? Чтоб было всё, чтоб было весело, чтоб ему за это ничего не было! А если есть изобилие предложений и разнообразие развлечений, то почему так одинаково и предсказуемо заканчивается любое мероприятие? Какие страны предоставляют такой сервис, где российскому туристу весело, куда хочется поехать, развлечься и себя показать? Турция? Египет? Тайланд? У меня к вам предостережение. Кабо-Верде - это страна для туриста другого плана, туриста отдыхающего и созерцающего. Для туриста, которому не скучно на едине с собой. В подтверждение -, судя по ситуации на рынке недвижимости Кабо-Верде, все развивается больше в сторону частного жилья, чем в стороны "парка развлечения". Может этот факт окажет решающее значение, и мои соотечественники не "ушатают" эти острова? Большинству здесь просто будет скучно. На этот пост меня "вдохновили" комментарии к статье, в которой обсуждались проблемы на Гоа. Проблемы с местным населением, вызванные присутствием туристов, в том числе и русских , не рассасываются, а напротив. Опять несколько комментов:
иммигрантка | 08.07.2008, 23:31 ничего удивительного... так как наши русские туристы ведут себя за границей и не такое может быть... я лично видела, как представитель нашей нации в 7 часов утра довольно подвыпивший (УЖЕ!!!) опрокидывая очередную рюмку и "плюхаясь в бассейн пузом" после этого еще выкрикивает "да я вас всех сейчас за 100 баксов куплю"... или другая картина... приехали в гоа потусить, клево пати трава... деньги быстро закончились и начинается беспредел... ни все конечно такие, но 75%... а еще нашим бы туристам не мешало бы подучить английский язык. хотя бы элементарные вещи... а то все считают что весь мир должен знать русский...
Отец Сергий | 08.07.2008, 15:41 Правильно поставлен вопрос: "А вы хотели бы, например с семьей и детьми, отдыхать рядом с пьяной русской компанией??". Летят в самолёте - жрут как свиньи, рыгают прямо в проход, курят в туалете (и это независимо от пола). На отдыхе, независимо от назначения отеля (спа, аюрведический и проч.), тоже пьют всю ночь, орут лихие песни, ломятся в чужие номера и гадят в бассейн... Хуже нас только китайцы - только тем, что от них еще и пахнет нехорошо. Я люблю Родину и ненавижу наших за рубежом. То, что мы не умеем вести себя дома - это наша внутренняя беда, а вот то что не умеем вести себя в гостях, позорим Родину на выезде... Жаль, что за рубеж у нас выезжают в большей массе своей далеко не русская интеллигенция, не врачи и учителя, а люмпены в третьем поколении...
Александр Щекин | 08.07.2008, 10:59 А где нас любят? И вообще - за что любить такое быдло, каким в массе своей являемся мы (для себя не делаю исключений)? Давайте чаще смотреть на себя со стороны! Я долго жил в Индии, путешествовал и знаю, что надо очень постараться, чтобы вывести индийца из состояния равновесия. Впрочем, один верный способ есть - ударить по его, инидийскому, карману. Может быть в Гоа случилось нечто подобное... Саша.
Валерий Валерьевич | 08.07.2008, 18:05 Добрый день. Хочу туда Прочитал все и понятно одно- мы прощаем плохое к нам отношение. Русские много пьют, шумят, не реагируют на замечания, но при этом доброжелательны. Сам не люблю пьяных, но еще больше не люблю хамства, Турция, Египет теперь и Гоа, местное население к нам относятся ужасно. Давайте будем ездить на наши курорты.
Вася Пупков | 08.07.2008, 18:53 Как можно быть "доброжелательным хамом"? Объясните, пожалуйста, а то мы как-то не знаем :)
Аlena_S | 08.07.2008, 19:32 Полностью согласна! Поездка за границу -это своего рода обмен культурами,изучение других традиций,поведений, языков...А если наши русские в похмельном состоянии проводят там большую часть времени и говорят матом - какой обмен культурами и нравов может быть???

Блог 1858

 |  09 июля 2008, 15:00