На главную

2008-07

В последнее время часто слышу, как народ с придыханием произносит это слово и сообщает мне, что это лучшее место. Не буду спорить. Есть люди, которым Индия нравится, а есть которые ни разу не бывали и не хотят. Привожу некоторые из комментариев. Это сильно!
Хотельер10:54
"Был в Индии два раза, в общей сложности почти полгода, т.ч в Гоа и на острове Дью в Гуджарате(это один штат). Вообще по сравнению с ЮВА - Индия это большой цыганский табор - шумный, засраный, с разводками и мозгополосканием. В Гоа атмосфера более расслабленная и ориентированная на туристов, гоанские индусы, даже и не индусы вовсе, они, в основном, метисы с португальской кровью и внешностью, культура и музыка у них соответствующая, народ тормозной и горячий одновременно,если привыкнуть, то гоанцы просто на голову выше остальных индусов,но если до них чего дойдет, что им не нравится и тормоза откажут, то будет много шума, хотя и трусливые, любой наш пацан трех индусов стоит. Первое впечатление от Гоа, когда приехал ночью - индус в трусах, майке со здоровенным золотым крестом на шее дымит косяк прямо на дороге. В остальной Индии такое, просто сюр. Дешевая выпивка и трава, если кто интересуется, - сносная еда, хорошие пляжи, вода грязноватая плюс национальная традиция индусов - срать на закате или восходе в океан, опустив задницу в полосу прибоя. На Дью так они просто рядами сидят на бережку каждое утро - сотни задниц в ряд. Это такой, видимо экзерсис у них, душа индийская вместе с анусом раскрывается на полную, а йога и медитация это товар для долбанутых европейцев. Увидеть в Индии индуса, занимающегося йогой это все равно, что у нас медведя, играющего на балалайке. В результате, в некоторых местах, типа Варкалы, утром по берегу не пройти пока пляж не уберут и прибой кал не перемелет и так везде. Во многих исторических местах, типа Хампи - самое красивое место находишь по запаху дерьма,вид обалдеть, особенно если на закат, но это дело в три слоя. Я к этому спокойно отношусь, не в Швейцарии вырос, но плавать, раздвигая руками какашки стремновато.
Я думаю, что Индия - страна без будущего еще больше чем Россия,индусы плодятся как тараканы,застроено,загажено и загублено почти все, нищета умопомрачительная и под каждым кустом двадцать человек. Я по английски свободно говорю и общался с вроде образованными индусами, - говорю им, о чем вы думаете, у вас же нет второй Индии, а эта уже кончилась, - а они мне хари кришна, хари рама, - подумаешь, о чем беспокоится. Брхама вообще два мира уже создал и разломал, так как плохо получилось, да и этот как-то ему сильно не нравится, похоже снова сломает, а мы брахманы - мяса не едим и переродимся прямо в райский сад. Такой бред несут, что голова кругом идет. Так, что когда после Индии в Шри-Ланке приземлился, как будто кругом принцы крови, синигальцы такие симпатяги, что даже дышать легче там. Ланка просто рай по сравнению с Индией, хотя, к сожалению стреляют и взрывают там регулярно - между прочим индусы..."
Остальные в следующем посте.

Блог 1106

 |  05 июля 2008, 15:00